Новости и события » Спорт » US Open. Свитолина обыграла Роджерс и вышла в четвертый круг

US Open. Свитолина обыграла Роджерс и вышла в четвертый круг

Украинка, изрядно потрепав нервы болельщикам, установила личный рекорд.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата США и установила личный рекорд.

В матче третьего раунда украинка в сетах уверенно разобралась с американкой Шелби Роджерс.

US Open. 3-й круг

Элина Свитолина (Украина) - Шелби Роджерс (США) - 6:4, 6:3

В первом сете Свитолина включилась сразу же начала создавать пробемы сопернице на ее подаче и уже в четвертом гейма реализовала брейкпоинт. К сожалению, следующее очко выиграла американка и ситуация уравнялась. Далее уже лучше играла Рождерс, но Элина не смогла включиться в самый ответственный момент и при счете 5:4 в свою пользу реализовала первый сетбол.

Вторая партия началась с 0:2 для украинки. Последущие несколько геймов Свитолина провела на высоком уровне и повела со счетом 5:3. А вот уверенно закончить поединок не удалось - в девятом гейме Элина не реализовала 3 матчбола и отдала очко сопернице. Далее соперницы обменялись геймами, а в 12 гейма украинка все-таки смогла рейлизовать матчбол на подаче Роджерс.

В четвертом круге Свитолина сыграет против победительницы пары Елена Веснина (Россия) - Мэдисон Киз (США).

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...