Новости и события » Происшествия » ШОК! В Закарпатье маленькая девочка рассказала, что делал с ней отец по вечерам

ШОК! В Закарпатье маленькая девочка рассказала, что делал с ней отец по вечерам

ШОК! В Закарпатье маленькая девочка рассказала, что делал с ней отец по вечерам

Сегодня, 3 октября, Закарпатье потрясла шокирующая новость. В милиции сообщили о беспрецедентном случае - в одном из сел Ужгородского района отец более 2 лет издевался и насиловал свою дочь.

51-летняя мать только сейчас решилась рассказать правоохранителям о брутальной "традиции" в ее семье. С соответствующим заявлением женщина обратилась в правоохранительные органы.

Реакция была не замедлительной - по месту жительства было отправлено опергруппа Ужгородського РО УМВС. После рассказов 12-летней девочки и ее матери, 51-летний горе-отец признал свою вину.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Потерпевшую отправили на судмедэкспертизу. Все обстоятельства этого "кричащего" происшествия будут выяснять следователи.

Однако, уже теперь ясно, что девочка была брошена на произвол судьбы. Ни родные, ни соседи, ни педагоги, ни местные власти и правоохранители не смогли уберечь ее от собственного отца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх