Новости и события » Спорт » "Динамо" в Полтаве громит "Ворсклу"

"Динамо" в Полтаве громит "Ворсклу"

В воскресенье, 4 октября, киевское «Динамо» крупно обыграло полтавскую «Ворсклу».

Несмотря на сопротивление соперника в первом тайме, динамовцы забили два мяча в первую 45-ти минутку. Начал Виталий Буяльский, продолжил Антунеш.

Во втором тайме свой дебютный гол забил Гонсалес, а окончательный счет в матче установил Андрей Ярмоленко - 0:4.

Киевляне набрали 28 очков и продолжают опережать «Шахтер» на три очка в турнирной таблице, занимая первое место.

Следующий матч «Динамо» проведет 16 октября против донецкого «Шахтера».