Новости и события » Спорт » ФК «Мариуполь» одолел «Звезду» (ФОТО)

ФК «Мариуполь» одолел «Звезду» (ФОТО)

ФК "Мариуполь" добыл домашнюю победу.

В 9-м туре Премьер-лиги «Мариуполь» переиграл «Зирку» - 1:0. Поддержать команду пришло 9370 зрителей. «Мариуполь» порадовал своих фанов агрессивной атакующей игрой. Матч начался с атак приазовцев.

Подопечные Александра Севидова активно прессинговали соперника на его половине поля, заставляя гостей раз за разом ошибаться. На второй минуте первого тайма приазовцы едва не забили первый мяч и на шестнадцатой - также не реализовали голевой момент.

Мариупольцы открыли счет практически в самом начале матча. Мастерским ударом отличился Руслан Фомин.

После забитого мяча «Мариуполь» продолжил контролировать игру, атаку флангами. Вторая половина матча получилась менее цельной в игровом плане, но более насыщенной эмоциями. «Зирка» изо всех сил стремилась вперед, пытаясь сравнять счет, но приазовцы не теряли темп и смогли удвоить преимущество. Мариупольские футболисты не раз и не два выбегали в острейшие контратаки, но не всегда правильно распоряжались мячом.

ФК «Мариуполь» одерживает вторую победу кряду и поднимается на 3-е место в Премьер-лиге.

По информации пресс-службы полиции Донецкой области, матч прошел без нарушений обществеггого порядка. Для обеспечения общественной безопасности во время футбольного матча было задействовано более 200 сотрудников полиции, бойцов Национальной гвардии и Военной службы правопорядка.

За несколько часов до матча стадион был тщательно обследован кинологами и взрывотехниками. Матч прошел без правонарушений.

Всего, по данным правоохранителей, на стадионе присутствовало более 9 тысяч поклонников футбола.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...