Новости и события » Спорт » Чемпионат U-19. 7-й тур. «Олимпик» - «Динамо». Превью

Чемпионат U-19. 7-й тур. «Олимпик» - «Динамо». Превью

В четверг, 21 сентября, в Белой Церкви на стадионе «Смена» состоится матч 7-го тура чемпионата U-19 между донецким «Олимпиком» и киевским «Динамо». Начало в 14:00.

"Олимпик" (Донецк)

Позиция в чемпионате: 8 место (после шести сыгранных матчей)

Последние матчи в чемпионате: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение, разница мячей - 2:1

Последние домашние матчи: 1 победа, 1 ничья, разница мячей - 1:0

Самые стабильные игроки в текущем чемпионате: по 6 матчей - Самчук, Уманский (по 540 минут), Войтюк (529), Городенко (517), Таловеров (483), Черныш (434), Коноваленко (409), Прокопчук (331), Морозюк (247), Тищенко (241).

Вратарь № 1: Виталий Уманский (6 матчей, 2 пропущенных мяча)

Лучшие бомбардиры в чемпионате: Тищенко, Войтюк (по 1 мячу)

Дисквалифицированные: нет

Под угрозой пропуска следующей игры: нет

"Динамо" (Киев)

Позиция в чемпионате: 4 место (после пяти сыгранных матчей)

Последние матчи в чемпионате: 4 победы, 1 поражение, разница мячей - 16:5

Последние матчи на выезде: 1 победа, 1 поражение, разница мячей - 6:3

Самые стабильные игроки в текущем чемпионате: по 5 матчей - Белошевский (416 минут), Малышкин (387), Наумец (365), Исаенко (303), Цитаишвили (301), Мельник (241), Мащенко (190), Сорокин (104).

Вратарь № 1: Владислав Кучерук (3 матча, 1 пропущенный мяч)

Лучшие бомбардиры в чемпионате Вадим Мащенко, Евгений Исаенко (по 3 мяча)

Официальные лица матча

Арбитр - Олег Шкурченко (Черкасская область)

Ассистенты - Руслан Кобялко (Винница), Виктор Попков (Донецк)

Четвертый арбитр - Игорь Бич (Киев)

Наблюдатель арбитража - Виктор Кошура (Черновцы)

Лицом к лицу

В общей сложности в рамках чемпионата U-19 "Динамо" и "Олимпик" провели между собой четыре матча - три победы в активе "Динамо", однажды была зафиксирована ничья. Разница мячей - 14:3 в пользу "бело-синих".