Новости и события » Общество » Украинская певица победила на фестивале Индюшата в Москве

Украинская певица победила на фестивале Индюшата в Москве

Украинская певица победила на фестивале Индюшата в Москве

Юлия Тимонина получила гран-при фестиваля.

Певица из Одессы Юлия Тимонина получила гран-при фестиваля независимой музыки Индюшата-2017 в Москве. Об этом сообщила пресс-служба фестиваля.

Так, в финал конкурса попали участники из Владивостока, Казани, Рязани, Элисты, Минска, Одессы, Еревана и других городов.

Финальные прослушивания фестиваля прошли 18 и 19 сентября в столичном клубе 16 Тонн. После этого жюри провело голосование.

Как отметил продюсер конкурса Александр Кушнир, украинская участница "заставила покрыться мурашками" и удивила пронзительностью.

Отмечается, что финалисты конкурса получат специальные призы, среди которых возможность записи альбомов, сертификаты на обучение вокалу или игре на музыкальных инструментах, гостевые эфиры на радиостанциях-партнерах смотра.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх