Новости и события » Происшествия » В Тульской области мужчина попал в чужой дом и изнасиловал подростка

В Тульской области мужчина попал в чужой дом и изнасиловал подростка

В Тульской области мужчина попал в чужой дом и изнасиловал подростка

Сегодня в Ясногорске Тульской области следователи возбудили уголовное дело против 37-летнего местного жителя. Мужчина может быть причастен к изнасилованию несовершеннолетней девочки, передает областной СК. Следователи считают, что подозреваемый случайно попал в чужой дом, где жила подросток с матерью.

В вечер 4 октября подозреваемый сильно напился. Он побрел домой, но из-за сильного воздействия алкоголя не нашел свою квартиру. Вместо этого он ворвался к потерпевшим. Дверь ему открыла взрослая женщина, которую он отбросил со своего пути. Применив к ней физическую силу, подозреваемый заметил, что в квартире живет девочка-подросток. Следствие полагает, что пока мать была без чувств, злоумышленник изнасиловал ее дочь. Следствие продолжается.

Накануне в Астрахани закончилось судебное разбирательство, по результатам которого к колонии приговорили местного жителя. Сообщается, что обвиняемый избил и изнасиловал знакомую. Это преступление также было совершено под воздействием водки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх