Новости и события » Общество » В Филадельфии неизвестные жестоко убили женщину-транссексуала

В Филадельфии неизвестные жестоко убили женщину-транссексуала

В Филадельфии неизвестные жестоко убили женщину-транссексуала

Представители правоохранительных органов Филадельфии на данный момент расследуют жестокое убийство, совершенное накануне неизвестными. Жертвой стала 22-летняя Кейша Дженкинс, женщина-транссексуал. Ее избили, а затем несколько раз выстрелили в спину.

Нападение на Дженкинс состоялось примерно в 2:30 ночи по местному времени неподалеку Хантинг парка, что находится в северной части города. Девушку еще живую доставили в госпиталь, однако, врачи не смогли ей помочь и были вынуждены задокументировать факт ее смерти. Смерть Дженкинс наступила в 2:53.

«Мотив убийц в настоящее время неизвестен и выясняется, поскольку никто не был арестован. Правоохранителями выясняется, совершено ли это убийство с ненавистью или сексизмом» - утверждает пресс-секретарь полиции Филадельфии Таня Литтл.

Утверждается, что нападавших было пять или шесть человек. За любую информацию, которая поможет найти и поймать преступников, полиция предоставляет награду в 20 тысяч долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх