Новости и события » Культура » СМИ показали, как Алла Пугачева танцует под «Ленинград»

СМИ показали, как Алла Пугачева танцует под «Ленинград»

СМИ показали, как Алла Пугачева танцует под «Ленинград»

На «Новой волне» состоялось выступление группы «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. Эксцентричный исполнитель отказался подписывать договор, который запрещал использование мата в композициях. Поэтому некоторые зрители фестиваля удалились еще до начала шоу «Ленинграда», а вот Аллу Пугачеву, казалось, ничего не смущало – СМИ показали, как примадонна российской эстрады танцует под песни музыкального коллектива.

В Instagram появился ролик, на котором зафиксировано, как Пугачева вместе с другими звездами пляшет под трек «WWW». Впрочем, тех, кто следит за новостями шоу-бизнеса, подобная новость не удивит. Дело в том, что Алла Борисовна и фронтмен «Ленинграда» давно дружат. Шнуров неоднократно выражал восхищение исполнительницей, и даже перепел ее песню «Сто друзей», а также сделал Пугачеву своей музой в клипе на трек «Ноу Ноу».

К слову, Шнуров, отказавшийся подписывать договор об использовании мата в треках в рамках «Новой волны», заявил: он, как человек, который уважает закон, готов заплатить штраф.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх