Новости и события » Hi-Tech » На YouTube появилась видеопрезентация дилдо-селфи-палки

На YouTube появилась видеопрезентация дилдо-селфи-палки

На YouTube появилась видеопрезентация дилдо-селфи-палки

На хостинге Youtube появилась реклама дилдо-селфи-палки. Стоит отметить, что за сутки видеозапись набрала более шестидесяти пяти тысяч просмотров.

Героиня ролика рассказывает, что селфи-палка поможет запечатлеть довольное лицо женщины во время акта самоудовлетворения. По ее словам, памятные моменты оргазма должны быть увековечены. Именно для этого и была создана уникальная дилдо-селфи-палка.

Согласно описанию под роликом, дилдо-селфи-палка является выдуманным гаджетом и в реальности не существует. По словам авторов ролика, он был создан для того, чтобы воспрепятствовать избыточному уровню демонстрируемой личной жизни в Интернете.

Стоит напомнить, что совсем недавно в продаже появились уникальные селфи-палки для домашних любимцев. При помощи девайса хозяин собаки или кошки сможет фотографировать их на расстоянии. Также недавно на Youtube появилась реклама селфи-ложки. При помощи данного девайса можно будет запечатлеть свое довольное и сытое лицо во время трапезы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх