Новости и события » Происшествия » Лысенко: Отвод вооружений продолжается, стартует процесс верификации техники

Лысенко: Отвод вооружений продолжается, стартует процесс верификации техники

Лысенко: Отвод вооружений продолжается, стартует процесс верификации техники

Украинские военные продолжают отвод вооружений. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил спикер Администрации президента (АП) по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"Процесс отвода продолжается. Именно сегодня происходит верификация уже отведенных вооружений на площадках, где оно хранится. Это происходит при участии работников ОБСЕ", - заявил Лысенко.

По его словам, решение о продолжении отвода вооружений будет зависеть от решения трехсторонней контактной группы. Он отметил, что в таком случае, отвод будет продолжаться в соответствии с графиком, составленным в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх