Новости и события » Общество » Рабы, автомат, убийство: итоговые ВИДЕОдетали происшествия в Мукачево

Рабы, автомат, убийство: итоговые ВИДЕОдетали происшествия в Мукачево

Рабы, автомат, убийство: итоговые ВИДЕОдетали происшествия в Мукачево

В ночь с 8 на 9 октября в Мукачево произошло сразу два события: убили 18-летнего парня, жителя поселения цыган, после чего через непродолжительное время загорелось семейное домохозяйство вероятного убийцы.

На данный момент задержано Кальмана Олаха, сына местного жителя, которого подозревают в убийстве 18-летнего парня. Очевидцы рассказывают: выстрел слышали, стреляли из автомата Калашникова, и преступники принесли с собой и другое оружие: дубинку и дробовик. От полученных травм парень скончался, у него осталась беременная жена и маленький ребенок. Местные цыгане добавили, что имело место покушение на жизнь не одного, а двух мужчин. Один из них получил не смертельное ранение в ногу. Фамилии пострадавшего жители лагеря не сообщили. Правоохранители подтвердили тот факт, что целились в двух мужчин, однако факт ранения не подтверждают.

Ночью, вскоре после убийства парня, загорелся домохозяйство вероятного убийцы. Жители лагеря, рассказали, что отец подозреваемого, Кальман Калманович, держал у себя четырех рабов. Один из них, кому не удалось убежать, сообщил, что его жестоко пытали, подвешивали за руки к потолку. Вся спина потерпевшего в шрамах.

Жители цыганского поселения говорят: Кальман занимался наркоторговлей, и даже убивал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх