Новости и события » Спорт » Тайсон и Хочолава поучаствовали в победах своих сборных

Тайсон и Хочолава поучаствовали в победах своих сборных

Футболисты «Шахтера» Тайсон и Давид Хочолава помогли своим национальным сборным выиграть в товарищеских матчах.

Бразилия одолела Японию со счетом 3:1. «Селесао» удалось трижды отличиться еще до перерыва: забивали Неймар, Марсело и Габриэл Жезус. Полузащитник «горняков» Тайсон сменил на поле Виллиана на 71-й минуте и активно взаимодействовал с бывшими одноклубниками Фернандиньо и Дугласом Костой, поучаствовав в нескольких опасных атаках. Для бразильца эта встреча стала пятой в составе национальной сборной.

В контрольном поединке Грузии с Кипром Давид Хочолава вышел в старте и отыграл все 90 минут, а победу подопечным Владимира Вайсса принес Георгий Квилитая - 1:0. Защитник «Шахтера» провел седьмую игру за главную команду своей страны.