Новости и события » Hi-Tech » Доля iOS 9 на устройствах Apple составила более 50%

Доля iOS 9 на устройствах Apple составила более 50%

Доля iOS 9 на устройствах Apple составила более 50%

Новая iOS 9 бьет рекорды по быстрой установке среди пользователей Apple. Спустя несколько дней после официального релиза, ее установили более 50% пользователей «яблочных» девайсов. Однако треть телефонов пока что остаются верны iOS 8.

Что и говорить: только в первый день с момента официального старта iOS 9 ее скачали 20% пользователей IPhone. Напомним, что прошлую версию обновления фанаты «яблочных» гаджетов встречали не так радостно. Все дело в том, что пользователи узнали – новая iOS 8 «сырая» и полная багов. Поэтому они дождались доработанного обновления iOS 8.1, которое не вызывало нареканий.

Отметим, что у iOS 9 тоже немало проблем с совместимостью. Пользователи жалуются на проблемы с 3D Touch, динамиками, камерой и многим другим. Последнее разочарование – некорректная работа почтовых POP-аккаунтов. Даже обновления 9.1 и 9.2 не спасли письма пользователей с вложениями. В Apple заверяют, что принимают меры, чтобы убрать этот баг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх