Новости и события » Общество » «Киевавтодор» отчитался о готовности столичных дорог к зиме

«Киевавтодор» отчитался о готовности столичных дорог к зиме

«Киевавтодор» отчитался о готовности столичных дорог к зиме

Предприятия коммунальной корпорации "Киевавтодор" продолжают подготовку города к зиме. Об этом "Украине Коммунальной" сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"Сейчас, уже заготовлено 30,6 тыс. тон соли. Всего до начала осенне-зимнего периода (01.11.2015) предприятиям корпорации необходимо заготовить 37,1 тыс. тон соли, 50,2 тыс. тон песка и 1,7 тыс. тонн фрикционных материалов", - говорится в сообщении.

Отмечается, в рамках подготовки к зиме предусмотрено заготовить 310 единиц снегоуборочной техники. В настоящее время подготовлено 248 единиц, что составляет 80 %.

Кроме того, корпорация заключает договора с предприятиями города на привлечение еще 185 единиц вспомогательной уборочной техники на случай затяжных снегопадов в столице.

Примечательно, идет подготовка административных, бытовых и производственных помещений. На сегодня отремонтировано и подготовлено к зимнему периоду 53 из 58 помещений.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх