Новости и события » Политика » США опубликовали "Кремлевский доклад" об олигархах Путина

США опубликовали "Кремлевский доклад" об олигархах Путина

Министерство финансов Соединенных Штатов опубликовало доклад о возможности введения новых санкций против российских олигархов и людей из близкого окружения президента России Владимира Путина.

В список попали 114 человек из окружения президента РФ Владимира Путина. Среди них 96 олигархов.

Как известно, 29 января Министерство финансов США собиралось передать в Конгресс документ, который пресса прозвала "Кремлевским докладом" - перечень российских олигархов и людей из близкого окружения президента России Владимира Путина.

Это только первый из целого ряда документов, которые готовят несколько американских ведомств во исполнение принятого в прошлом году в США закона.

Сообщалось, что нынешний отчет сам по себе не предполагает введение санкций против упомянутых в нем лиц, но создает фактические основания для возможного введения таких санкций в будущем.

В Москве считают публикацию так называемого "кремлевского доклада" прямой попыткой повлиять на избирательный процесс в России.

США


Ученые: Духи помогут раскрывать преступления

Ученые: Духи помогут раскрывать преступления

Британские ученые утверждают, что запах духов поможет раскрывать множество преступлений. Об этом они заявили после проведение наглядного примера. Для подтверждения своей гипотезы британцы провели эксперимент. Добровольцы, чья предпочтения в ароматах духов...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх