Новости и события » Общество » Керчане показали достойные результаты в первенстве ЮФО по дзюдо

Керчане показали достойные результаты в первенстве ЮФО по дзюдо

Первенство Крымского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет состоялось 27 января в Феодосии.

По результатам соревнований будет скомплектована команда спортсменов для участия в первенстве России по дзюдо, которое пройдет с 28 по 30 марта в городе Смоленске.

Керченские спортсмены, представители детско-юношеского клуба физической подготовки показали достойный результат.

2 место в весовой категории до 66 кг занял АнатолийКолода (ДЮКФП), 3 место в категории до 100 кг досталось Александру Шаровскому (ДЮКФП)

С 02 по 05 марта 2018 года в г. Майкоп воспитанники ДЮКФП выступят на первенстве Южного федерального округа, после чего будет скомплектован окончательный состав сборной на чемпионат России. Пожелаем успехов нашим воспитанникам в достижении поставленных целей.