Новости и события » Спорт » Берни. Костюк вышла в четвертьфинал

Берни. Костюк вышла в четвертьфинал

15-летняя украинка в трех четах переиграла американку Дженнифер Эли.

15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк добыла еще одну победу на турнире в австралийском Берни. В поединке второго круга украинка в трех сетах оказалась сильнее Дженнифер Эли (№415 WTA) из США. Матч продолжался 2 часа 21 минуту.

Отметим, что Костюк проиграла первый сет и уступала по ходу второго со счетом 1:5, но нашла в себе силы вернуться в игру и перевести матч в решающую партию.

Берни. 2-й круг

Марта Костюк (Украина) - Дженнифер Эли (США) - 3:6, 7:5, 7:5

В четвертьфинале австралийского 60-тысячника Костюк сыграет против Сю Ван (№577 WTA) из Китая.