Новости и события » Общество » "ЛНРовский" "министр" Корнет угрожает своим боевикам увольнениями, если не пропадут "негативные моменты"

"ЛНРовский" "министр" Корнет угрожает своим боевикам увольнениями, если не пропадут "негативные моменты"

"Министр" "внутренних дел" "ЛНР" Игорь Корнет поручил до марта устранить "негативные моменты" в работе "ведомства", пригрозив подчиненным кадровыми решениями, пишут сепаратистские СМИ.

"Свое выступление генерал-майор полиции начал с иллюстрации негативных моментов в деятельности ведомства. Глава МВД ЛНР установил срок до марта, чтобы выровнять сложившуюся ситуацию", - сказано в сообщении.

По словам "министра", если ничего не изменится, будут приниматься "соответствующие кадровые решения".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх