Новости и события » Культура » Ольга Арнтгольц официально развелась с мужем

Ольга Арнтгольц официально развелась с мужем

Ольга Арнтгольц официально развелась с мужем

Накануне стало известно, что Ольга Арнтгольц официально развелась с мужем Вахтангом Беридзе. Издание 7 дней сообщает, что пара разъехалась еще полгода назад, но, актриса предпочитала скрывать свою личную жизнь.

Известно, что Ольга Арнтгольц сама инициировала развод. Заявление в суд артистка подала 9 сентября, а 5 октября в паспортах Арнтгольц и Беридзе уже стояли штапмы о расторжении брака. Отмечено, что звездную актерскую пару развели в достаточно краткие сроки, несмотря на то, что у бывших супругов есть двухлетняя дочь Анна. После развода девочка останется жить с мамой, но участвовать в ее воспитании будут оба родителя.

По слухам, причиной того, что семья Арнтгольц и Беридзе распалась стала излишняя любвеобильность Вахтанга. Друг семьи сообщает, что избранник Ольги Арнтгольц не мог отказаться от ночных тусовок и посиделок с друзьями, а Ольга очень много работала, в результате получилось, что она зарабатывала больше своего бывшего мужа.

Супруги Ольга Арнтгольц и Вахтанг Беридзе сыграли свадьбу в 2009 году. Их роман начался во время совместной игры в спектакле «Ханума». Ольга признается, что чувства между ними появились не сразу, а спустя некоторое время. Полтора года назад супруги уже расходились, но решили сохранить семью ради маленькой дочери, но, это у артистов не получилось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх