Новости и события » Спорт » В США состоялось главное спортивное событие года - Супербоул-2018

В США состоялось главное спортивное событие года - Супербоул-2018

Национальный гимн США перед матчем исполнила американская певица Пинк, а во время перерыва выступил Джастин Тимберлейк.

В Миннеаполисе (штат Миннесота) состоялось одно из самых значимых событий в американском спорте - Супербоул-2018, решающий поединок сезона в Национальной футбольной лиге.

В финальном матче сезона американского футбола "Филадельфия Иглз" обыграла "Нью-Инглэнд Пэтриотс" со счетом 41:33 и впервые в истории одержала победу в Супербоуле.

Лучшим игроком матча признан квотербек "Иглз" Ник Фолз.

В финальном матче NFL "Филадельфия Иглз" принимала участие в третий раз. Ранее команда дважды уступала своим соперникам.

"Нью-Инглэнд Пэтриотс" является пятикратным чемпионом NFL (2001, 2003, 2004, 2014, 2017).

Исследователи обнаружили следующее поколение вредоносного...

Исследователи обнаружили следующее поколение вредоносного программного обеспечения для криптозахвата

Исследователи обнаружили новый вид криптозахвата устройств для майнинга Monero, который избегал обнаружения с помощью постоянных усовершенствований. Вредоносное программное обеспечение, которое используется для майнинга Monero на зараженных серверах подробнее ...