Новости и события » Спорт » Кубок Турции, 1/4 финала. Кайсериспор - Акхисар Беледие 2:2 (общ. 2:3). Гол Кравца, пас Селезнева

Ответный четвертьфинальный поединок Кубка Турции провели «Кайсериспор» и «Акхисар», за которые выступают украинцы. Довольно странно, что в составе хозяев всю игру в запасе просидел Александр Кучер - основной на данный момент защитник «Кайсериспора», зато с первых минут впервые с момента появления в команде вышел на поле Артем Кравец.

У гостей в стартовом составе появился Евгений Селезнев, что позволило нам ожидать дуэли форвардов нашей национальной сборной. Украинцы не подкачали - Селезнев ассистировал Айдогду, и «Акхисар» на 25-й минуте вышел вперед, удвоив перевес по сумме двух матчей (в первой встрече было 1:0 в его пользу). Следовательно, хозяевам нужно было забивать в ответ минимум трижды!

Первым сказал свое веское слово Кравец, восстановивший равновесие в матче на 36-й минуте.

Это дебютный гол Артема в Турции, с чем мы его и поздравляем. Но поддержки у партнеров он не нашел... На 69-й минуте «Акхисар» снова вышел вперед, и практически все стало ясно. Вскоре после этого Селезнева заменили (на 73-й минуте), а уже под занавес встречи Гьян с пенальти подсластил хозяевам пилюлю вылета из турнира. 2:2.