Новости и события » Происшествия » Мощный пожар в Ужгороде: горели автомобили

Мощный пожар в Ужгороде: горели автомобили

Мощный пожар в Ужгороде: горели автомобили

В ночь на сегодня, 7 февраля, в Ужгороде на ул. Грушевского, произошел мощный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Закарпатской области.

Объектами возгорания стали два автомобиля: Skoda Oktavia и Deawoo Lanos, что находились на придомовой стоянке. Как удалось выяснить, сначала загорелась Skoda Oktavia, а дальше пожар перекинулся на припаркованную рядом Deawoo Lanos.

"На ликвидации пожара работало девять человек личного состава и две единицы техники. В 3:57, примерно через 40 минут после сигнала, пожар удалось ликвидировать полностью", - сообщают в ГСЧС.

Через запоздалое сообщение огонь полностью уничтожил автомобиль Skoda Oktavia и повредил правую часть и багажное отделение автомобиля Deawoo Lanos. Материальный ущерб и причину пожара устанавливают специалисты.

Охрану места происшествия обеспечивали патрульные. Они же вызвали пожарных и следователей, для выяснения всех обстоятельств.

Мощный пожар в Ужгороде: горели автомобили

Мощный пожар в Ужгороде: горели автомобили


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх