Новости и события » Спорт » Шахтер разгромил Динамо на НСК "Олимпийский" в Киеве (ВИДЕО ГОЛОВ)

Шахтер разгромил Динамо на НСК "Олимпийский" в Киеве (ВИДЕО ГОЛОВ)

Сегодня, 16 октября, "Динамо" в матче футбольной Премьер-лиги Украины встречался на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве с донецким "Шахтером".

Шахтер разгромил Динамо со счетом 0:3. Голы на свой счет записали Марлос и Тейшейра. Таким образом Шахтер выходит на первое место в турнирной таблице ПЛУ.

40 минута. Гол. Шахтер. Марлос в стремительной атаке "горняков" прошел к штрафной и сделал пас левее на Бернарда. Тот мяч остановил и отдал ответный пас на 10 метров. Марлос первым касанием принял мяч, а вторым пробил в правый угол

59 минута. Гол. Шахтер. Срна прострелил с фланга, мяч попал к Марлосу. Тот пробил по воротам, а Данило Силва сыграл рукой. Мяч отлетел к Тейшейре, и тот пробил Шовковского

67 минута. Гол. Шахтер. Великолепная контратака Шахтера. Бернард сделал пас на ход Тейшейре, тот вошел в штрафную и пробил в правый угол