Новости и события » Спорт » ЛЕ, 1/16 финала. Астана - Спортинг 1:3. Мощный ответ Лиссабона

ЛЕ, 1/16 финала. Астана - Спортинг 1:3. Мощный ответ Лиссабона

Переиграв португальцев в первом тайме, после перерыва хозяева получили ответный гол с пенальти, после чего откровенно посыпались.

В течении пяти минут «Спортинг» нанес еще два удара по сопернику, который не только не смог уже подняться, но и фактически выбросил белый флаг, потеряв получившего вторую желтую карточку Юрия Логвиненко.

Команда Жоржа Жезуша сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд, который постарается оформить на «Жозе Алваладе» 22 февраля.

АСТАНА (Казахстан) - СПОРТИНГ (Португалия) - 1:3