Новости и события » Происшествия » В Донецкой обл. обнаружили тайник с боеприпасами и наркотиками в частном доме

В Донецкой обл. обнаружили тайник с боеприпасами и наркотиками в частном доме

В Донецкой обл. обнаружили тайник с боеприпасами и наркотиками в частном доме

В Донецкой обл. пограничники обнаружили тайник с боеприпасами и наркотиками. Он был спрятан в одном из частных домов в городе Селидово. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Вчера пограничники и милиционеры, в ходе реализации заблаговременно полученной охранниками границы информации, в одном из частных домов в г. Селидово Донецкой обл. обнаружила патроны и наркотические вещества", – говорится в сообщении.

Так, во время осмотра частного жилища правоохранители обнаружили 450 шт. патронов калибра 7.62 мм, принадлежности для изготовления наркотических средств и сверток с измельченным веществом растительного происхождения, вероятно – марихуаной.

Как отмечается, обнаруженные боеприпасы, наркотическое вещество и принадлежности для изготовления наркотических средств изъяты установленным порядком и переданы компетентным органам. Сейчас продолжаются следственные мероприятия.

Напомним, во Львовской обл. в пункте пропуска "Краковец" сотрудники ГПСУ обнаружили 21 тубус от реактивных противотанковых гранат РПГ-26. ф


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх