Новости и события » Спорт » Президент лиссабонского «Спортинга» запретил работникам клуба смотреть телевизор

Президент лиссабонского «Спортинга» запретил работникам клуба смотреть телевизор

Президент лиссабонского «Спортинга» запретил работникам клуба смотреть телевизор

Президент лиссабонского "Спортинга" Бруну де Карвалью ввел в команде информационные запреты. В частности, он запретил тренерам и футболистам клуба смотреть португальское телевидение и читать спортивные газеты.

"Я принял решение ввести некоторые изменения в нашей команде. Правило первое: нужно ограничить пользование соцсетями. Второе: мы больше не покупаем спортивные газеты. В-третьих, мы не смотрим телевидение, кроме клубного канала", - приводит слова де Карвалью Maisfutebol.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх