Новости и события » Происшествия » Жертва изнасилования на вечеринке МАДИ нуждается в помощи психолога

Жертва изнасилования на вечеринке МАДИ нуждается в помощи психолога

Жертва изнасилования на вечеринке МАДИ нуждается в помощи психолога

Ирина Сычева, ставшая жертвой изнасилования на одной из студенческих вечеринок МАДИ, столкнулась с настоящей кампанией травли в интернете. Девушка уверяет, что уже не в силах самостоятельно справляться с этими проблемами и ей требуется помощь психолога.

В Интернете повсеместно публикуют интимные фото Ирины, комментируя позор девушки при каждом удобном случае. Ее отцу даже пришлось обратиться в Следственный комитет с жалобой на угрозы, так как неизвестные, угрожая девушке расправой, потребовали забрать заявление об изнасиловании.

Парадоксальным является факт того, что Ирина, нашедшая в себе силы продолжить учебу, не нашла поддержки среди однокурсников или даже учителей, так как все они выказывают сочувствие, скорее, насильникам, а не самой жертве.

Адвокат Ирины Сычевой рассказал прессе свою позицию: «Многие в Интернете говорят, мол, девушка вела себя после изнасилования абсолютно нормально, даже пыталась напроситься на интервью. Я вам так скажу, гораздо легче делать вид, что ничего не произошло, чем пытаться осознать позор в тот же момент».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх