Новости и события » Происшествия » В Ленобласти двое рабочих были заживо погребены в котловане

В Ленобласти двое рабочих были заживо погребены в котловане

В Ленобласти двое рабочих были заживо погребены в котловане

Представители правоохранительных органов расследуют инцидент, имевший место быть в Лужском районе Ленобласти. Там двух рабочих засыпало в вырытом котловане.

Трагедия имела место 16 октября около 18 часов вечера по московскому времени, на 35 километре автодороги сообщением «Луга-Любань», неподалеку от поселка Оредеж, где проводились земляные работы.

Как сообщает информационный портал Конкретно.ru, осуществлялась проводка труб для водоотведения. Согласно данным первоисточника, причина обрушения стен котлована, высота которого была более трех метров, до сих пор не установлена. Под слоем грунта в результате произошедшего оказались заживо погребенными двое рабочих, 20 и 35 лет, жители Хвошно и поселка Володарское, соответственно.

Проверку инцидента на себя взял Следственный комитет. По предварительным данным, были грубо нарушены правила безопасности, что и стало причиной произошедшего инцидента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх