Новости и события » Происшествия » В Петербурге ищут педофила, развращавшего 11-летнего мальчика

В Петербурге ищут педофила, развращавшего 11-летнего мальчика

В Петербурге ищут педофила, развращавшего 11-летнего мальчика

По сведениям интернет-издания «Gazeta.SPb» стало известно о том, что в Петербурге, в Невском районе города, правоохранители разыскивают педофила, который развращал 11-летнего мальчика. Следствие установило, что преступления в отношении ребенка подозреваемый мужчина осуществлял с апреля текущего года.

Пару дней назад, 16 октября, шестиклассник утром пошел в школу, однако с занятий так и не вернулся. Мать пыталась дозвониться ему на мобильный, но телефон был выключен. Женщина обратилась в правоохранительные органы. В начале одиннадцатого 11-летний мальчик пришел к себе домой.

В ходе разговора с инспектором, который занимается делами несовершеннолетних, учащийся шестого класса поведал, что начиная с апреля регулярно встречался с мужчиной, который назвался «Константином». 11-летний мальчик признался, что педофил осуществлял в отношении него различные развратные действия. Правоохранители устанавливают личность подозреваемого, расследование дела продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх