Новости и события » Спорт » Черниговская «Десна» обыграла середняка чемпионата Казахстана

Черниговская «Десна» обыграла середняка чемпионата Казахстана

В Турции черниговцы провели очередной товарищеский матч. Соперником стал «Кайсар» из города Кызылорда, который в прошлом сезоне финишировал на 6-м месте в чемпионате Казахстана.

Матч проходил в день рождения главного тренера «Десны» Александра Рябоконя. Его подопечные преподнесли тренеру подарок в виде победы.

Итоговый счет поединка - 2:0 в пользу черниговцев. В первом тайме отличился Денис Безбородько, а за минуту до конца матча гол забил Александр Волков.

Стартовый состав «Десны»: Махновский - Леандро, Мельник, Щедраков, Мостовой - Коберидзе - Банасевич, Медвидь, Арвеладзе, Коваленко - Безбородько.