Новости и события » Общество » Знаменитый фильм «Зима в огне: украинская борьба за свободу» - смотри здесь и сейчас

Знаменитый фильм «Зима в огне: украинская борьба за свободу» - смотри здесь и сейчас

Знаменитый фильм «Зима в огне: украинская борьба за свободу» - смотри здесь и сейчас

25 сентября 2015 года, в Вашингтоне в рамках мероприятий, посвященных Дню независимости Украины, состоялся допремьерный показ фильма «Зима в огне», во время которого Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет наградил режиссера Афинеевского орденом Святого Владимира Великого.

Кинокартина «Зима в огне: украинская борьба за свободу» опубликована на видеохостинге Vimeo.

«Фильм-хроника показывает 93-дневный период зимы 2013-2014, когда на Майдане развернулись ожесточенные столкновения между протестующими и силами правопорядка», - говорится в описании к фильму.

Фильм завоевал гран-при на Международном фестивале фильмов о правах человека в Нюрнберге и приз зрительских симпатий за лучший документальный фильм на кинофестивале в Торонто.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх