Новости и события » Hi-Tech » Для запуска Fallout 4 на PC потребуется скачать недостающие на диске файлы из Steam

Для запуска Fallout 4 на PC потребуется скачать недостающие на диске файлы из Steam

Для запуска Fallout 4 на PC потребуется скачать недостающие на диске файлы из Steam

Компания-разработчик Bethesda Softworks накануне сообщила, что диски с самой ожидаемой игрой года Fallout 4 не содержат определенных файлов, без которых запуск игры станет невозможным, потому их придется дополнительно загрузить из Steam. Объясняют разработчики это тем, что активация в данной сети теперь обязательна, даже если геймер намерен проходить ее в оффлайн-режиме.

Руководство компании уверяет, что данное решение было необходимым, ведь пиратство, что называется, «не стоит на месте», потому и методы борьбы с ним приходится придумывать все более изощренные, дабы «нелегалам» становилось все тяжелее взламывать продукты разработки компаний по всему миру.

Те же, у кого отсутствует DVD-привод, могут не расстраиваться, ведь Bethesda также подумала о них. Fallout 4 можно будет скачать с помощью специального ключа аутентификации для Steam, который на данный момент идет в комплекте к игре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх