Новости и события » Общество » Прыгать со скакалкой веселее, когда ее вам крутит собака

Прыгать со скакалкой веселее, когда ее вам крутит собака

Прыгать со скакалкой веселее, когда ее вам крутит собака

Как вы думаете: чем может заниматься собака в то время, пока дети прыгают на скакалке? Может быть, любая другая и стояла бы в стороне, скромно наблюдая за странным процессом. Но этот вундер-пес способен на большее. Ему нравится лично принимать участие в такой забаве. Если по поводу написанного у вас возникли сомнения, то дальше вы легко сможете их развеять.

Навыки умной собаки удивят многих. Она умеет не просто держать веревку, но еще и вертеть ею, что позволяет детям полноценно перепрыгивать. Кто бы мог подумать, что такая обычная детская игра, как «Прыжки через скакалку» превратится в увлекательное развлечение, которое привлечет ребят со двора и их четвероногого друга. Глядите видео: оно включает действительно невероятный момент, где собака принимает активное участие во вращении скакалки.

Эта игра совершенно ей не надоедает. Потешные кадры показывают старательные движения собаченки, она никак не желает уступать в игре детям. Гениальный пес взял веревку в рот и, глядя на партнершу, изо всех сил размахивает головой вверх-вниз. И вот уже собака (с одной стороны) и девушка (с другой стороны) крутят скакалку, а мальчишки прыгают через нее. Невероятные сцены очень потешили прохожих. Видео снято на улицах Рио-ди-Жанейро (Бразилия).

Прыгать со скакалкой веселее, когда ее вам крутит собака


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх