Новости и события » Спорт » АПЛ. Лестер добыл домашнюю ничью в матче со Сток Сити

АПЛ. Лестер добыл домашнюю ничью в матче со Сток Сити

Состоялся поединок 28 тура чемпионата Англии.

В отчетном матче "лисы" на своем поле принимали Сток Сити. Под занавес первого тайма гостям удалось выйти вперед усилиями Шакири, который забил "гол в раздевалку".

На 70-й минуте второго тайма давление Лестера переросло в автогол Батленда - вратарь Стока не справился с прострелом Олбрайтона и срезал мяч в собственные ворота.

На большее в этом матче ни одна из команд не сподобилась. Итоговый результат - 1:1.

Лестер - Сток Сити 1:1

Голы: Шакири, 43 - Батленд, 70

Лестер: Шмейхель - Чилуэлл, Магуайр, Симпсон (Ихеаначо, 62), Морган - Марез, Олбрайтон, Ндиди, Джеймс, Грэй (Диабате, 61) - Варди

Сток Сити: Батленд - Зума, Бауэр, Мартинс Инди (Адам, 74), Кэмерон - Аллен, Ндиайе, Шакири, Стафилидис - Чупо-Мотинг (Джонсон, 84), Диуф (Кэмпбелл, 64).

Предупреждения: Олбрайтон - Аллен, Диуф, Адам