Новости и события » Спорт » Трио Реала BBC оформило крупную победу над Алавесом: смотреть голы

Трио Реала BBC оформило крупную победу над Алавесом: смотреть голы

"Алавес" мужественно сопротивлялся "Реалу" в первом тайме матча на "Сантьяго Бернабеу" и даже мог забить - кое-какие контратаки проходили. Но хозяева смогли забить "в раздевалку" - Бензема в штрафной изящно скинул пяткой, Роналду развернулся и пробил в левый угол - 1:0.

Второй тайм у "Алавеса" откровенно не получился. Бэйл быстро удвоил преимущество, когда Бензема перехватил мяч на чужой половине поля и ассистировал валлийцу. Роналду после передачи Васкеса справа снял все вопросы и превратил остаток матча в игру "А хет-трик будет?". И мог бы быть, когда Бэйл заработал пенальти на последних минутах, но Роналду великодушно дал пробить Бензема, чтобы отличилось все трио BBC в полном объеме.

4:0 - а "Реал", похоже, на ходу.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 25-й тур.

"Реал" - "Алавес" 4:0 (1:0)

Голы: Роналду, 44 (1:0); Бэйл, 46 (2:0); Роналду, 61 (3:0); Бензема, 89 (пенальти) (4:0)

"Реал": Навас К.; Тео Эрнандес; Варан; Карвахаль; Начо; Каземиро (Льоренте М., 80); Ковачич (Дани Себальос, 73); Лукас Васкес; Бензема; Роналду; Бэйл

"Алавес": Пачеко; Алексис; Лагуардиа; Рубен Дуарте; Родриго Эли; Эрнан Перес; Торрес; Ману Гарсия (Медран, 63); Альфонсо (Ибай, 63); Собрино; Гвидетти (Бурги, 74)

Предупреждения: Льоренте М., 82 - Эрнан Перес, 5; Собрино, 20