Новости и события » Спорт » «Олимпик» - «Сталь»: последние новости перед игрой

«Олимпик» - «Сталь»: последние новости перед игрой

Сегодня утром в конференц-зале стадиона «Динамо» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 21-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Олимпик» (Донецк) и «Сталь» (Каменское).

Совещание проводил директор матча ФФУ Юрий Иванченко (Богуслав). Помогали ему: наблюдатель арбитража Василий Мельничук (Симферополь) и четвертый арбитр матча Константин Труханов (Харьков).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча - Дмитрий Бондаренко (Одесса), ассистенты на линиях: Александр Жуков (Харьков), Валентин Куцев (Киев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синих футболках, синих шортах и гетрах, вратарь облачится полностью в красную форму. Игроки «Стали» выйдут на поле в белых цветах, а голкипер будет играть в зеленом свитере. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча.

Матч начнется в 14:00, билеты и программку к этой встрече можно приобрести в кассах стадиона «Динамо». Прямую трансляцию поединка покажет телеканал «Футбол 1».