Новости и события » Спорт » «Шахтер» разгромил «Звезду» (ФОТО, ВИДЕО)

«Шахтер» разгромил «Звезду» (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 25 февраля, донецкий «Шахтер»в матче 21-го тура Премьер-лиги легко разгромил «Звезду» из Кропивницкого со счетом 5:0.

Все голы в этом матче были в первом тайме.

На 14-й минуте Тайсон вывел на удар Феррейру и аргентинец точно пробил в правый угол и оформил 24-й гол в сезоне.

На 19-й минуте Исмаили выдал ювелирную подачу в штраыную на Коваленко и полузащитник «горняков» точно замкнул передачу - 2:0.

На 21-й минуте Марлос как ножь сквозь масло прошел оборону «Звезды» и отправил мяя Феррейре - аргентинец вновь отпасовал мяч бразильцу с украинским паспортом и Марлос отправил мяч в дальний угол ворот.

На 43-й минуте трехходовка Марлос-Тайсон-Марлос - закончилась точным ударом последнего -4:0.

На исходе первого тайма подачу Исмаили на дальнюю штангу завершил точным ударом головой Феррейра 5:0!

Теперь «Шахтер» опережает в турнирной таблице своего главного преследователя киевское «Динамо» на 6 очков, после того как подопечные Хацкевича проиграли «Вересу» со счетом 3:1.