Новости и события » Hi-Tech » 5 необычных наушников для разных ситуаций

5 необычных наушников для разных ситуаций

5 необычных наушников для разных ситуаций

IGate сделал подборку наушников для спортсменов, эстетов, любителей ритма и гаджетоманов. Denon AH-W150

Что главное для спортсменов, которые не представляют себе тренировки без собственных подборок треков? Удобные наушники. Denon AH-W150 именно такие. Это беспроводное устройство крепится на ушные раковины с помощью силиконовых накладок. Пластиковая дуга помогает удержать их на положенном месте, не зависимо от того, бежит спортсмен, выполняет силовые упражнения или даже занимается йогой. Гаджет работает от батареи, которой хватит на 6 часов автономной работы, даже если владелец не бережет уши и слушает музыку на полной громкости. Носить наушники можно двумя способами. Первый - просто как накладки. Это подойдет тем, кто не любит носить капли. Но придется отказаться от звукоизоляции и возможности полностью сконцентрироваться на музыке - силиконовые накладки не могут избавить от сторонних шумов. Второй способ носки - как обычные "капли". Тогда звук будет в разы лучше. Устройство совместимо с любыми гаджетами, где есть Bluetooth. Достаточно зажать кнопку Play и наушники начнут поиск совместимых устройств. Чувствительность гаджета: 102 дБ/мВт. Вес: 23 грамма.

Цена: от 2,3 тыс. грн

Bose QC20

Что делать, если хочется полностью отрешиться от внешнего шума, но подобрать наушники-капли не удается - они либо слишком давят, либо выпадают? Попробовать Bose QC20. Эта модель была первой у компании, которая раньше создавала только наушники-обручи. Устройство предназначено для использования с гаджетами, работающими на таких операционных системах как Android, iOS, Blackberry, Windows. Для "яблочных" устройств была создана даже отдельная версия.

Особенность наушников в дизайне. В дополнение к каплям, на устройстве есть еще две небольшие клипсы, которые плотно прилегают к ушной раковине и помогают удержать гаджет на месте. Кроме того, в Bose QC20 есть два уловителя шума, которые контролируют поток лишних звуков и помогают сконцентрироваться на музыке. При этом, можно включить режим, при котором будут слышны сигналы тревоги или обращения других людей.

Цена: 8,5 тыс. грн

Bowers & Wilkins P5 Series 2

Наушники от Bowers & Wilkins всегда отличались качественным дизайном. Но модель P5 Series 2 получила большое количество восторженных отзывов. Эксперты превозносят не только внешний вид устройства, но качество звука и удобство ношения. Динамики выполнены из натуральной кожи, остальные детали - из алюминия. Устройство обладает хорошей звукоизоляцией, не нужно добавлять громкости, чтобы избавится от постороннего шума. Звук - прекрасен. Басы глубокие, высокие тона - чистые, нет лишних шумов. Из недостатков стоит отметить высокую цену и то, что наушники соединяются только с одним устройством за раз и не запоминают "пары". Отлично подойдут поклонникам ретро-стиля.

Цена: 6,7 тыс. грн

Runphones

Еще одно устройство, придуманное специально для спортсменов - Runphones. С ним точно не придется беспокоиться о выпадающих динамиках или сползающих наушниках. Выполненные в виде повязки, Runphones обеспечивают комфортное прослушивание музыки и защиту от простуд - с ними уши всегда защищены. Это устройство производится в США. Для тех, кто заботится об окружающей среде, дополнительным стимулом для покупки устройства может стать то, что их создают на заводе, который работает на ветровой энергии. А еще, их легко стирать в машине и можно менять динамики, которые со временем вышли из строя. Есть несколько модификаций: проводные, беспроводные, с микрофоном и без.

Цена: от $40

Glow

Как выделится из толпы и выразить свой внутренний мир? В этом помогут наушники Glow. Кампания по сбору средств, запущенная на Kickstarter, помогла собрать нужную сумму менее чем за 12 часов. А всего на этот проект пожертвовали $500 тыс. почти 3 тыс. человек. Сейчас наушники, провода которых демонстрируют биение сердца, ритм музыки или светятся в такт движениям. На проводах есть пульт управления, который позволяет переключать треки, отвечать на сообщения и делать фото, не глядя на экран смартфона. Наушники выйдут в трех цветах: красном, синем и зеленом. Заряда батареи в гаджете, по уверениям разработчиков, хватит на 8 часов. Сейчас можно оформить предзаказ.

Цена: $170

5 необычных наушников для разных ситуаций

5 необычных наушников для разных ситуаций

5 необычных наушников для разных ситуаций

5 необычных наушников для разных ситуаций

5 необычных наушников для разных ситуаций


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх