Новости и события » Происшествия » На полигоне в Ровенской обл. обнаружили повешенным 42-летнего военного

На полигоне в Ровенской обл. обнаружили повешенным 42-летнего военного

На полигоне в Ровенской обл. обнаружили повешенным 42-летнего военного

На территории Ровенского полигона обнаружили повешенным 42-летнего военнослужащего, сообщает пресс-служба милиции в Ровенской области.

В Костопольский райотдел милиции 18 октября около 18 часов поступило сообщение, что на территории полигона обнаружен повешенным военнослужащий из Черновицкой области. Военнослужащего, который висел на дереве с ремнем на шее, обнаружил сослуживец.

Следственно-оперативная группа установила, что мужчина с 8 октября проходил службу в одной из бригад Вооруженных Сил Украины. Непосредственный командир характеризует мужчину с положительной стороны.

Тело мужчины направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. При предварительном поверхностном осмотре правоохранители признаков насильственной смерти не обнаружили.

"По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - сообщил начальник Костопольского РО УМВД Украины в Ровенской области Степан Рубель. - Начато досудебное расследование".

Ранее в районной больнице в Ровенской обл. повесился пациент.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх