Новости и события » Hi-Tech » МТС будет работать на Украине под брендом Vodafone

МТС будет работать на Украине под брендом Vodafone

«МТС Украина» создала базу для развития качественной сети 3G, что обеспечит Vodafone сильные рыночные позиции, а для «МТС Украина» - это способ улучшить финансовые позиции.

"МТС Украина", стопроцентная дочерняя компания МТС, будет работать под брендом британского оператора Vodafonе, сообщают "Ведомости".

МТС и Vodafonе расширили и продлили договор 2008 года о стратегическом партнерстве. Ребрендинг "МТС Украина" будет проведен в торговых точках МТС и большинстве дилерских сетей за счет маркетингового бюджета "МТС Украина".

Исполнение "МТС Украина" денежных обязательств по брендинговому соглашению гарантирует МТС - максимум на 11,2 млрд руб., или 1,99% балансовой стоимости активов МТС.

МТС и Vodafone обязались также развивать сети третьего поколения на Украине.

Vodafone берется консультировать строительство сетей и их оптимизацию, а также 3G-сервисы, а также предложит абонентам пакетные и предоплатные тарифы, более доступные международные, междугородные звонки и роуминговые услуги.

Vodafone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх