Новости и события » Общество » «Морячка» из Севастополя шокировала ведущих шоу «Танцы» (ВИДЕО)

«Морячка» из Севастополя шокировала ведущих шоу «Танцы» (ВИДЕО)

«Морячка» из Севастополя шокировала ведущих шоу «Танцы» (ВИДЕО)

17-летняя Маргарита Тимановская заставила смеяться весь зал.

Севастополь. 20 октября. 17-летняя Маргарита Тимановская из Севастополя прошла отборочный тур второго сезона телешоу «Танцы».

Не самый профессиональный танец девушки под песню Олега Газманова «Морячка» вызвал смех у зрителей и членов жюри.

Так, один из судей Мигель не поверил, что М. Тимановская пришла на шоу с серьезным намерением победить. «Вы это серьезно танцевали? Вам не жалко было времени, чтобы к нам ехать? Или вы просто хотели посвятить свой танец Севастополю и уйти?» – удивился танцор.

Крымчанка заверила, что «все схватывает на лету» и готова учиться: «В принципе я любое могу спокойно станцевать».

После этого судьи заставили девушку еще раз исполнить этот же танец.

В результате М. Тимановская получила «да» от Сергея Светлакова. «Это от всего русского народа. Ты в «Танцах», – обратился к девушке судья.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», симферополец Даниил Смирнов прошел слепое прослушивание четвертого сезона телешоу «Голос» на «Первом канале».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх