Новости и события » Общество » На строительство хирургического корпуса Запорожской областной детской больницы потратят 102 млн гривен

На строительство хирургического корпуса Запорожской областной детской больницы потратят 102 млн гривен

На строительство хирургического корпуса Запорожской областной детской больницы потратят 102 млн гривен

Подрядчика пытаются выбрать второй раз за четыре месяца

Сегодня, 12 марта, Управление капитального строительства Запорожской области объявило тендер на строительство хирургического корпуса областной детской больницы. Об этом говорится на сайте госзакупок «Prozorro», сообщает 061.

Начальная стоимость лота - 102 млн 750 тыс грн. Конечный срок подачи тендерных предложений - 23 марта 2018 года.

Если тендер состоится и подрядчик будет определен, то ему предстоит сначала демонтировать нынешний хирургический корпус, разобрать вспомогательные помещения, провести подготовительные и общестроительные работы, отделку. Всего в техническом задании 1666 пунктов, выполнить которые необходимо до 27 декабря 2019 года.

Отметим, тендер на строительство 2-й очереди хирургического корпуса детской областной больнице объявляли 15 ноября прошлого года.

Тогда в торгах приняли участие 6 фирм, среди которых и строительная компания запорожского нардепа Сабашука. Однако тогда торги не состоялись.

Напомним, в 2012 году была проведена реконструкция лечебного корпуса областной детской больницы.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх