Новости и события » Культура » Канье Уэст подарил Ким Кардашьян лифчик за 5 млн дол

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян лифчик за 5 млн дол

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян лифчик за 5 млн дол

Сегодня, 21 октября, эпатажной светской львице Ким Кардашьян исполняется 35 лет. Самый неожиданный сюрприз сделал ее супруг Канье Уэст, который подарил ей бюстгальтер стоимостью 5 миллионов долларов.

Дизайнерами лифчика выступили стилиста бренда Victoria’s Secret. Он был создан по специальному заказу рэпера и является уникальным в своем роде. Сообщается, что помимо приятной текстуры и внешнего вида, бюстгальтер украшен драгоценными камнями, в числе которых имеются кристаллы Swarovski.

На данный момент неизвестно, как Кардашьян отреагировала на подобный сюрприз. Отметим, что примерить обновку звезда реалити-шоу сможет только после родов. Пара состоит в отношениях уже несколько лет, а весной прошлого года влюбленные вступили в законный брак. Сейчас они воспитывают дочь по имени Норт и уже ждут второго ребенка. Предположительно, в звездной семье появится сын.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх