Новости и события » Происшествия » В Москве промышленный альпинист разбился при мытье окон бизнес-центра

В Москве промышленный альпинист разбился при мытье окон бизнес-центра

В Москве промышленный альпинист разбился при мытье окон бизнес-центра

В Москве на Новодмитровской улице промышленный альпинист сорвался с высоты шестого этажа. По сообщению портала Life News, мужчина скончался от полученных травм.

Известно, что погибший был работником одной из организаций, связанных с промальпом. Мужчина забрался на высоту шестого этажа одного из столичных бизнес-центров, чтобы помыть окна с внешней стороны здания. Но, по неофициальной информации, крепление альпиниста было неисправным, либо же не были соблюдены все правила техники безопасности, в результате этого молодой человек сорвался.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия для выяснения дополнительных обстоятельств и причин трагедии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх