Новости и события » Происшествия » Пьяница ударила свою маму 6 раз ножом

Пьяница ударила свою маму 6 раз ножом

Пьяница ударила свою маму 6 раз ножом

Преступница сама является матерью пятерых детей.

12 октября в дежурную часть Каменско-Днепровского райотдела милиции сообщили, что в больницу доставили 56-летнюю жительницу села Большая Знаменка, с проникающими ножевыми ранениями.

Правоохранители прибыли в больницу, где женщина им лишь сказала - ее порезала родная дочь. Состояние женщины ухудшилось и ее пришлось госпитализировать в реанимационное отделение.

Милиционеры уже на месте событий установили обстоятельства происшествия. Выяснилось, 34-летняя дочь потерпевшей уже была ранее судимой за избиение бывшего мужа. Она ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет спиртными напитками, также она - мать 5-ых несовершеннолетних детей, однако лишена родительских прав, а малышами занимаются государственные органы.

В день, когда произошло событие, молодая женщина распивала спиртные напитки, а мать в очередной раз стала упрекать дочь, что она ведет неправильный образ жизни. Ей, конечно, это не понравилось, и разгорелась ссора. Доказывая свою правоту, пьяница схватила нож и причинила матери шесть ножевых ранений в спину. В ходе опроса, подозреваемая «пожаловалась» следователю, что мать постоянно делает ей замечания и сама этим провоцирует скандалы.

Сейчас женщине сообщено о подозрении в совершении тяжкого преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Согласно с инкриминируемой статьей, ей грозит наказание до 8 лет лишения свободы, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх