Новости и события » Культура » Создатели комедии «Я худею» снимут фильм о подвиге пожарных

Создатели комедии «Я худею» снимут фильм о подвиге пожарных

Создатели комедии «Я худею» снимут фильм о подвиге пожарных

Создатели комедии «Я худею» - режиссер Алексей Нужный и сценарист Николай Куликов - снимут фильм «Огонь» о подвиге пожарных. Соответствующий проект был представлен на питчинге Фонда кино.

Главными героями будут шесть пожарных, спасающих от стихии деревню. Производством картины займется студия ТРИТЭ Никиты Михалкова. Глава студии, продюсер Леонид Верещагин отметил, что это будет сложнопостановочный фильм-катастрофа. Исполнители главных ролей пока точно не известны, но планируется привлечь к картине Владимира Машкова, Александру Бортич, Александра Паля и других известных актеров.

Создатели комедии «Я худею» снимут фильм о подвиге пожарных


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх