Новости и события » Спорт » Олимпиакос и Бунже встретятся в финале мужского Кубка Вызова

Олимпиакос и Бунже встретятся в финале мужского Кубка Вызова

Греки в полуфинале победили российский клуб «Гаспром-Югра», а итальянцы выиграли у турецкого «Малийе.

Состоялись повторные матчи 1/2 финала мужского европейского Кубка Вызова. В одном из них греческий "Олимпиакос" дома принимал команду "Газпром-Югра" из Сургута и снова был сильнее россиян 3:0 (первый матч греки также выиграли в трех партиях).

Что же касается второй пары полуфиналистов, то здесь итальянская "Бунже" в гостях взяла реванш за поражение в первой игре у турецкого клуба "Малийе" 3:1. Более того, команда из Италии добилась победы и в "золотом" сете 16:14.

Кубок Вызова. Мужчины

Полуфиналы. Вторые матчи. 21 марта

"Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Газпром-Югра" (Сургут, Россия)

3:0 (25:22, 25:17, 25:21)

Первый матч 3:0

"Малийе" (Анкара, Турция) - "Бунже" (Равенна, Италия)

1:3 (22:25, 25:22, 19:25, 19:25)

"Золотой" сет 14:16.

Таким образом, в финале мужского Кубка Вызова 4 и 11 апреля сыграют "Олимпиакос" и "Бунже".