Новости и события » Культура » Никита Михалков отметил 70-летний юбилей в московском ГУМе

Никита Михалков отметил 70-летний юбилей в московском ГУМе

Никита Михалков отметил 70-летний юбилей в московском ГУМе

Никита Михалков, отечественный кинорежиссер, актер, продюсер и сценарист, отметил 70-летний юбилей. Известно, что празднования проходили в московском ГУМе. Данную информацию предоставили работники другого новостного портала.

Отметим, что перед лестницей, ведущей в банкетный зал, была разложена роскошная красная ковровая дорожка. Ее украсили красивыми осенними листьями. Никита Михалков лично встречал всех гостей вместе со своими дочерьми.

Известно, что гостями стали друзья и коллеги режиссера. Одним из первых к указанному месту прибыл Игорь Шувалов, первый заместитель председателя Правительства России. Букет алых роз Михалкову вручил Владимир Мединский, отечественный министр культуры.

Уточняется, что поздравить именинника приехали даже региональные политики. Всего на праздновании своего 70-летнего юбилея Никита Михалков принял 250 гостей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх