Новости и события » Спорт » U-17: Сборная Украины вышла в финальный турнир Евро

U-17: Сборная Украины вышла в финальный турнир Евро

Сборная Украины U-17 в численном меньшинстве сыграла вничью в третьем матче элит-раунда отбора к Евро-2018 с командой Чехии - 0:0.

На 32-й минуте вторую желтую карточку получил динамовец Викентий Волошин. Поединок проходил при ощутимом преимуществе сине-желтых, а на 44-й минуте украинцы получили право на пенальти. Однако удар Михаила Мудрыка из донецкого «Шахтера» отразил вратарь чешской команды.

Впрочем, ничьей с чехами подопечным Олега Кузнецова хватило, чтобы занять второе место в группе, дающее право на получение финальной лицензии.